В июле 2013 года кинотеатры совместно с прокатчиками приготовили нам несколько сюрпризов. Не могу сказать, что фильмов очень много, но хоть какое-то разнообразие будет.

Премьеры 4 июля 2013

Первым днем премьер станет 4 июля — в этот день стартует показ 3 фильмов, которые заслуживают отдельного внимания. Прежде всего, это конечно же комедийный вестерн «Одинокий рейнджер», в котором мы увидим забавные приключения рейнджера Рида и индейца Тонто, роли которых исполняют соответственно Арми Хаммер и Джонни Депп.

«Одинокий рейнджер»

Обзор второго фильма я уже делал ранее, он называется «Элитное общество». В основе этой драмы лежит реальная история о группе подростков, которые взламывали и грабили дома знаменитостей. Нужно отметить, что в роли «плохой девочки» здесь снялась Эмма Уотсон, что очень нетипично для нее, ведь все воспринимают ее паинькой из-за прошлых ролей.

Третий фильм — это комедийный боевик «Копы в юбках» с Сандрой Буллок и Мелиссой Маккарти в главных ролях. Матерые напарницы будут противостоять хитрому русскому бандиту, принимая решения на основе женской логики. Имхо, свою аудиторию фильм найдет.

Премьеры 11 июля 2013

Слегка оправившись от премьер предыдущей недели, можно приступать к просмотру новых фильмов, 11 июля в кино планируется 2 интересные премьеры. Под номером 1 идет весьма ожидаемый фантастический боевик «Тихоокеанский рубеж». Здесь будет все: пришельцы, люди, чудовища, роботы, дикие замесы и удивительные технологии будущего. Что только не придет в голову, когда на повестке дня спасение человечества от апокалипсиса!

«Тихоокеанский рубеж»

Вторая премьера дня по ожиданиям заметно скромнее первой. Мелодрама «Перед полуночью» представляет собой продолжение романтической истории двух фильмов: «Перед рассветом» и «Перед закатом». Вполне логично, что актерский состав в лице Итана Хоука и Жюли Дельпи будет и в третьей части «романтической саги». Зарубежные критики высоко оценили фильм.

Премьеры 18 июля 2013

Ну что же, настало время узнать, что из новинок кино выходит во второй половине июля. 18 числа начнутся показы фантастического боевика под названием «Призрачный патруль». Особо не вдаваясь в подробности, скажу, что в этом фильме веселая компания детективов из загробного департамента будет пытаться усмирить разную злобную нечисть. После просмотра трейлера можно заметить похожесть фильма на «Людей в черном». Вот, посмотрите сами:

Следом за фантастикой идет боевик «Штурм Белого Дома». После зачисления в охрану, молодой агент приводит на экскурсию в Белый Дом свою дочь. В это же время правительственный объект подвергается атаке и перед агентом встает непростая задача — защитить не только президента, но и свою дочь. Роль агента безопасности исполняет Ченнинг Татум.

Нельзя не упомянуть и про премьеру мультфильма «Турбо», которая состоится также 18 июля. Многие дети уже с нетерпением ждут этого дня, чтобы посмотреть мультфильм в формате 3D вместе с родителями, которым тоже не придется скучать во время просмотра.

Премьеры 25 июля 2013

На конец месяца, если вы уже успеете познакомиться с описанными выше новинками, остался вкусный десерт. 25 июля — день премьеры фильма «Росомаха: Бессмертный», что говорить, этот фильм имеет самый высокий рейтинг ожиданий из всех премьер июля. На этот раз нам предлагают проследить за тем, как Логан в Японии сражается за свою возлюбленную с Сингеном, Самураем и Гадюкой. В роли Росомахи, естественно, незаменимый Хью Джекман.

«Росомаха: Бессмертный»

Кроме ожидаемой большинством премьеры выше, в кино можно будет посмотреть и два других фильма — триллер и ужастик. Триллер «Мерзлая земля» с участием Николаса Кейджа и Джона Кьюсака затронет тему поимки маньяков, а фильм ужасов «Заклятие» познакомит нас с реальной историей семьи Перрон. Их дом, полный приведений и духов, таит в себе много опасностей… Так что скучать не придется. Всем удачного отдыха и до встречи на страницах киноблога!