Фильм «Элитное общество», премьера которого назначена на 4 июля, снят по мотивам реальных событий. Режиссер София Коппола, дочь легендарного Френсиса Форда Копполы, решила снять фильм о безумных подростках, устраивающих кражи в домах знаменитостей. В фильме обыгрывается реальная история, опубликованная в популярном журнале Vanity Fair.

Постер «Элитное общество»

Компания подростков ради приключений и веселья начинает совершать кражи в особняках звезд. Девушек, естественно, интересует модная одежда, аксессуары и косметика, ну а парню не помешают деньги. К тому же разве не круто сделать фото «на память» в роскошном доме какой-нибудь звезды и запостить это в инстаграм, фейсбук или твиттер на зависть своим сверстникам? Среди жертв ограбления — Пэрис Хилтон, Линдси Лохан и другие знаменитости. Подростки идут за мечтой, с головой окунаясь в мир гламура и совершенства, но совершенно не думают, что в этом мире такие вещи не останутся безнаказанными.

Задумка режиссера понятна сразу — показать, насколько современное общество зомбировано культом знаменитостей и как это все негативно влияет на молодежь. Однако, удалось ли это Софии Копполе? После показа на Каннском кинофестивале мнения критиков разделились. Одни говорят, что эта тема не для Софии, другие наоборот — пророчат фильму успех.

Эмма Уотсон в фильме «Элитное общество»

Актеры для фильма подобраны тоже интересно. В роли главной «злодейки», которая подбивает всех на безумную затею, мы увидим милую Эмму Уотсон. Многие годы она была послушной девочкой, которая уважает взрослых, соблюдает культуру и не ругается матом) В фильме мы увидим Эмму совсем в другом амплуа. Дополнять ее будут менее известные, но не менее отвязные тинейджеры — Израэль Бруссар, Кэти Чанг, Таисса Фармига и Клер Жюльен.

Пока остается еще около месяца до выхода фильма в наших кинотеатрах, остается только посмотреть трейлер и ознакомиться с саундтреком «Элитного общества». Сам фильм скорее всего появится на сайте moviefast.ru не раньше июля, а может даже и в августе в HD формате.

Развернуть саундтрек

  1. «Crown On The Ground» — Sleigh Bells
  2. «9 Piece» — Rick Ross ft. Lil Wayne
  3. «Sunshine» — Rye Rye ft. M.I.A.
  4. «212» — Azealia Banks
  5. «Ouroboros» — Onehotrix Point Never
  6. «Money Machine» — 2 Chainz
  7. «Bad Girls» — M.I.A.
  8. «All of the Lights» — Kanye West
  9. «Drop It Low» — Ester Dean ft. Chris Brown
  10. «Gucci Bag» — Reema Major
  11. «Halleluwah» — Can
  12. «Power» — Kanye West
  13. «Freeze» — Klaus Schultze
  14. «FML» — deadmau5
  15. «Bling Ring Suite» — Brian Reitzell & Daniel Lopatin
  16. «Bankrupt!» — Phoenix
  17. «Super Rich Kids» — Frank Ocean ft. Earl Sweatshirt