Глядя на список премьер этой осени становится ясно, что молодежных комедий мы в ближайшие пару месяцев не увидим. Вместо комедий нас ждут серьезные фильмы, один из которых – «Хорошо быть тихоней». Это драма, в которой создатели планируют рассмотреть наболевшие проблемы современной молодежи. Вообще, тема актуальная и интересная, и даже интересно, насколько хорошо у режиссера Стивена Чбоски получится раскрыть эту тему.

«Хорошо быть тихоней»

Сюжет повествует о первокурснике из Питтсбурга по имени Чарли. Он очень стеснительный парень, который не пользуется особой популярностью среди своих сверстников. В фильме показывается процесс его вступления во взрослую жизнь и все связанные с этим проблемы — переходный возраст, наркотики, секс, а также темы насилия и суицида. Согласитесь, что многие через все это проходят, прежде чем определиться со своим представлением жизни. Немаловажную роль во всем этом играет круг общения и конечно же друзья.

Актерский состав фильма «Хорошо быть тихоней»

Актерский состав этого фильма интересный — ребята собрались хорошие, любопытно будет наблюдать их совместную игру. Главную роль Чарли исполняет Логан Лерман, которого можно было увидеть в фильмах «Поезд на Юму», «Роковое число 23», «Эффект бабочки» и др. В роли его подруги по имени Сэм — Эмма Уотсон, знаменитая Гермиона из серии фильмов о Гарри Поттере, благодаря которой, кстати, многие собираются пойти на фильм чисто из любопытства. Друга играет Эзра Миллер, он сыграл в фильмах «Сити-Айленд» и «Что-то не так с Кевином».

Ну и конечно нельзя не упомянуть Нину Добрев — она должна быть хорошо знакома любителям сериала «Дневники вампира». Также в роли преподавателя мы увидим Пола Радда. Как видите, сюжет довольно интересный и не замыленный, а молодые актеры полны энтузиазма, чтобы обратить на себя внимание. Должен получится хороший фильм. Премьера назначена на 20 сентября — это уже совсем скоро, ждем с нетерпением!