Премьера фильма «Никто не выжил» состоится 18 апреля 2013. Режиссер, Рюхэй Китамура, известен своим ужастиком «Полуночный экспресс», где в главной роли засветился Брэдли Купер.

По сюжету двое жестоких бандитов спрятали в одном из заброшенных домов своих заложников — парня с девушкой. Через некоторое время преступники нашли труп заложницы, а паренька и след простыл. Дело приняло неожиданный поворот — теперь похоже, что заложниками стали сами бандиты. Они даже не подозревали, кого взяли в заложники…

«Никто не выжил»

Из актеров можно выделить Люка Эванса — исполнителя главной роли, прошлый фильм с его участием «Ворон», там он играл детектива. Также в фильме сыграли Эделейд Клеменс («Сайлент Хилл 2»), Ли Тергесен («Техасская резня бензопилой: Начало»), Америка Оливо («Пятница 13-е») и Дерек Магияр, у которого ранее роли были в основном в сериалах.

Идти или нет на этот фильм — решать вам, я не сомневаюсь что он найдет своих зрителей, но помните, что 18 апреля выходят и другие интересные проекты, с обзором которых вы можете ознакомиться в соответствующей рубрике на нашем киноблоге.