Джона Хилл и Ченнинг Татум в фильме «Мачо и ботан»

Премьера американской комедии «Мачо и ботан» состоится 12 апреля 2012. Сюжет у фильма такой: двое начинающих копов получают очень серьезное секретное задание, они должны проникнуть в среднюю школу под видом старшеклассников и выявить банду наркоторговцев. В оригинале фильм называется «21 Jump Street» — а это название сериала 90-ых годов, благодаря которому прославился Джонни Депп. Там он играл полицейского офицера, работавшего «под прикрытием» в школах. Задачей их команды офицеров была остановить преступность среди молодежи.

Постер «Мачо и ботан»

Как вы догадались, это вовсе не совпадение, и главным героям комедии «Мачо и ботан» предстоит работать на той самой улице, в той самой школе. Как поделился Джона Хилл, один из главных героев фильма, он специально написал камео для Джонни Деппа, и надеется, что тот согласится и примет участие в фильме. Что ж, посмотрим, ведь пока Деппа в титрах не указывают. Также обидно и за сериал «21 Jump Street», насколько я знаю, его никогда не показывали по нашему телевидению, а ведь популярность в Америке у него была даже наверное выше, чем у сериала «Дом 2», о котором тут вы можете прочитать актуальные новости или посмотреть новые серии онлайн.

Как я уже сказала, одну из главных ролей исполнит один из моих любимых актеров — неподражаемый Джона Хилл («SuperПерцы», «Нас приняли!», «В пролете», «Побег из Вегаса», «Человек, который изменил все»).

Второго главного героя сыграет Ченниг Татум, которого совсем недавно мы видели в «Клятве», а также в фильмах «Шаг вперед», «Дорогой Джон», «Война по принуждению».

Айс Кьюб, Джона Хилл и Ченнинг Татум

В роли их босса – актер, описать которого несколькими словами очень трудно — талантливый Айс Кьюб («Ребята с улицы», «Пятница», «Три короля», «Анаконда»). Про него вообще можно написать отдельную статью, посвященную его культовым фильмам и его безграничному таланту. Из остального актерского состава можно также упомянуть актеров Бри Ларсон, Дэйва Франко и Роба Риггла.

Каст ОТЛИЧНЫЙ, сюжет интересный, только непонятно, как тридцатилетние Хилл и Татум будут органично смотреться в роли старшеклассников. Хотя, вероятно, для американцев представить это не составляет особого труда. Короче, ЖДЁМ с нетерпением!