«Клятва» - постер к фильму

1 марта 2012 года в кинотеатрах стартует показ очередной мелодрамы с Рэйчел МакАдамс под названием «Клятва». Премьера фильма в мире состоялась уже 9 февраля, а мы сможем увидеть ее чуть больше чем через неделю. Отзывы о фильме достаточно противоречивые, и сказать каких больше, положительных или отрицательных – сложно, но ближе к истине наверное то, что оценку фильму дали не слишком высокую. Многие вообще предпочитают смотреть такие фильмы онлайн, вместо походов в кино.

По сюжету влюбленная пара Лео и Пейдж во время своего медового месяца попадают в автокатастрофу. После долгих месяцев пребывания в коме, Пейдж возвращается к жизни, но выясняется, что она потеряла память. Девушка не помнит ни о Лео, ни об их романе. Тогда ее молодой человек решает заново покорить ее сердце, во что бы то ни стало. Вот такая милая ванильная история.

Ченнинг Татум и Рэйчел МакАдамс в фильме "Клятва"

В общем-то, тут все просто: если вы являетесь поклонницей (поклонником) драматически-романтических историй со счастливым концом, то я думаю, что фильм вам должен понравиться. Тем более, актеры хорошие:

Рэйчел МакАдамс, которую вы вероятно видели в фильмах «Дневник памяти», «Шерлок Холмс», «Ночной рейс», «Дрянные девчонки».

Ченнинг Татум в фильме "Клятва"    Рэйчел МакАдамс в фильме "Клятва"    Сэм Нил в фильме "Клятва"

Ченнинг Татум – «Шаг вперед», «Дорогой Джон», «Война по принуждению». Фильмы 2011 года с этим актером не имели большого успеха, но посмотрим как он себя покажет дальше. Кстати говоря, у Ченнинга на 2012 и 2013 уже заключены контракты на съемки более чем в 8 фильмах — видимо актер действительно востребован.

Сэм Нил — Этот актёр, по моему мнению, в представлении не нуждается, ведь где он только не играл) Хоть здесь у него будет и не самая главная роль, но фильм он своим присутствием точно не испортит.

Ну а если вам безразличны и скучны такие фильмы, то и результат будет очевидным. Думаю, ничего сверхнового и особенного в этом фильме мы не увидим. Давайте дождемся премьеры, а потом и оценим данный фильм.