Человек, который изменил всё (2011) Постер

«Фильм по книге Майкла M. Льюиса, изданной в 2003 году, об Оклендской бейсбольной команде и ее генеральном менеджере, Билли Бине. Его цель — создать конкурентоспособную бейсбольную команду, несмотря на финансовые трудности».

«Человек, который изменил все» — драма от Беннетта Миллера, малоизвестного режиссера, у которого на счету всего лишь несколько фильмов. Но не стоит судить предвзято, дело ведь, как известно, не в количестве, а в качестве. Тем более что фильм, в котором главные роли исполняют Брэд Питт и Джона Хилл просто не может быть плохим, да и снято ведь кино по известной книге Майкла Л.Льюиса, которая пользуется огромным успехом. Поэтому в любом случае увидеть экранизацию данной книги весьма интересно, тем более, что главные роли исполнят такие крутые актеры.

Чего только стоит один Джона Хилл — один из моих любимых актеров в последнее время. Он снимался в фильмах «Побег из Вегаса», «SuperПерцы», «Немножко беременна», «Нас приняли» и ещё во многих других. Ну а Питт, без сомнения, давно уже у всех в любимчиках, и фильмы с его участием всегда ожидаемы. Кстати, первоначально фильм перевели дословно как «Деньгобол», но недавно решили переименовать в «Человек, который изменил все» — по мне, так старый вариант получше. Ждите премьеры в конце октября!

А пока ознакомьтесь с трейлером к этому фильму: