Топ 5 самых горячих фильмов лета 2014

Какими интересными новинками кино нас порадует лето 2014 года? Остановимся на основной пятерке премьер этого лета. В подборку включены самые ожидаемые фильмы, а не те, которые интересуют лично меня, т.к. в таком случае список был бы меньше.

Пятерка лидеров выглядит следующим образом:

  1. «Город грехов: Женщина, ради которой стоит убивать»
  2. «Трансформеры: Эпоха истребления»
  3. «Стражи Галактики»
  4. «Черепашки-ниндзя»
  5. «Планета обезьян: Революция»

1. «Город грехов: Женщина, ради которой стоит убивать»

Под первым номером в списке самых ожидаемых премьер идет фильм «Город грехов: Женщина, ради которой стоит убивать». Тем, кто смотрел первую часть франшизы Роберта Родригеса, снятую почти 10 лет назад, не терпится увидеть продолжение. Тем более, что в сиквеле появится еще одна красотка — Ева Грин, которая ловко обошла соперниц и получила роль: ради нее и стоит убивать, как следует из названия. Премьера назначена на 21 августа 2014.

2. «Трансформеры: Эпоха истребления»

Второе место, что неудивительно, занимают «Трансформеры: Эпоха истребления». На этот раз спасать планету придется от древних трансформеров, которые в сотни раз мощнее старых. В общем, ничего кардинально нового, разве что Марка Уолберга привлекли потягаться с роботами. Ах, да! Это первый фильм из «Трансформеров», который полностью снят в 3D формате. Фанаты фантастического рубилова, фильм появится в кинотеатрах 26 июня 2014.

3. «Стражи Галактики»

На третьем месте уверенно закрепились «Стражи Галактики». Этот фантастический боевик объединит в одну команду путешественника Питера и причудливых героев, среди которых есть даже енот. Злобный враг желает поработить Вселенную, но брутальная команда стражей постарается дать ему отпор. Жаль, что для защиты Галактики не был привлечен Онотоле, одно время это было очень популярным интернет-мемом:) В кино с 31 июля 2014.

ГОЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ!!!

Немного информации по теме Голактеко опасносте на Lurkmore

И забавное видео с просторов Youtube, демонстрирующее реальную угрозу!

4. «Черепашки-ниндзя»

Четвертое место в нашей пятерке занимает фильм, который уже успел собрать армию поклонников — «Черепашки-ниндзя». В детстве за приключениями мутировавших черепашек из канализации не наблюдал разве что ленивый, были и мультфильмы, и игры на всевозможных платформах. Теперь же, в честь 30-летия франшизы выйдет полнометражный фильм. В Роли Эйприл О`Нил мы увидим Меган Фокс, режиссер проекта Майкл Бэй.

Показы в кинотеатрах начнутся 7 августа 2014 — не пропустите!

5. «Планета обезьян: Революция»

Завершает нашу пятерку новинок фильм «Планета обезьян: Революция». Долгожданное продолжение предыдущей части ожидается не менее захватывающим. Группа выживших людей будет бороться за право существования с обезьянами во главе с Цезарем. Вот уж не знаю, что из этого получится, но актерский состав отличный. Премьера — 17 июля 2014.