После веселых выходных с «Американским пирогом» захотелось посмотреть что-нибудь остросюжетное. И вот, 12 апреля 2012 на экраны кинотеатров выходит новый фильм ужасов под названием «Хижина в лесу». Рейтинг ожиданий у фильма достаточно высокий, поэтому есть надежда, что это будет настоящий хоррор, а не как часто бывает — пришел на ужастик посмеяться. Обнадеживает тот факт, что режиссер и сценарист фильма — Дрю Годдар, который написал сценарий к «Монстро». Он, кстати, уверяет, что его фильм «заставит сердце трепетать». Вот не знаю, заставит или нет, но я знаю сериал, который точно не оставит вас равнодушными. Доктор Хаус скачать рекомендую прямо сейчас все серии с 1 по 8 сезон совершенно бесплатно.

«Хижина в лесу»

Но вернемся к сюжету. Небольшая группа молодых людей отправляется отдохнуть черт знает куда в заброшенную хижину посреди леса. Хижина эта, естественно, не простая — в ней полно смертельных опасностей, о которых легкомысленные ребята даже не подозревают. Думаете, знакомая история? А вот создатели говорят: «Обломитесь». В этот раз события в фильме будут развиваться иначе. Понятно лишь то, что у всего беспредела теперь есть «начальники». И, судя по всему, это не съехавший с катушек уродливый маньяк. Скоро узнаем подробнее.

Актеры из фильма «Хижина в лесу»

Теперь пару слов об актерах. В этом фильме мы даже увидим знакомые лица! В первую очередь это, конечно же, Крис Хемсворт — он же супергерой «Тор». Остальные ребята из молодежной компании не такие известные, но в каких-то фильмах на втором плане мелькали. Из прочих актеров хочется отметить участие Ричарда Дженкинса — его вы могли видеть в фильмах «Дорогой Джон», «Аферисты дик и Джейн», «Секс по дружбе» да и во многих других картинах, ведь он снимается в кино с 1971 года. Также в фильме мы увидим Сигурни Уивер, но вот в какой роли…

Подводя итог, хочется сказать, что фильм обещает быть по меньшей мере загадочным и эффектным, с оригинальным сюжетом. Бюджет, режиссер, сценарист, продюсер, актеры — потенциал есть, а вот насколько он будет раскрыт мы увидим уже через несколько дней в кинотеатрах.