Постер «Американский пирог: Все в сборе»

Прошло уже больше 10 лет с момента выхода на экраны фильма «Американский пирог», который стал культовым для молодежи во всем мире. Можно сказать, что именно этот фильм дал толчок и лег в основу большого количества молодежных комедий, которые начали активно снимать после его выхода. Режиссеры поняли, что нужно молодежи и каким должен быть фильм, чтобы привлечь к себе внимание миллионов зрителей. Кстати, первый «Американский пирог» более чем в 20 раз покрыл свой бюджет, а это, согласитесь, далеко не каждому фильму под силу.

«Американский пирог: Все в сборе»

В новой комедии «Американский пирог: Все в сборе» мы увидим многих старых героев. Выпускники 1999 года соберутся снова вместе, чтобы устроить улетную вечеринку и доказать, что их дружба с годами стала только крепче, а отдыхать они умеют все так же весело и безумно, как и в начале 2000-х. Снова друзья, снова безумные вечеринки, снова выпивка и секс.

Не знаю как вам, но мне после третьей части «пирога» остальные фильмы из этой серии показались менее веселыми, чем первые три части. Может быть это из-за смены актеров, может из-за шуток, даже не могу сказать точно. Однако эту часть, я, как и многие из вас, очень жду и думаю, что воссоединение так сильно полюбившихся всем актеров — отличная идея. Сотни тысяч просмотров трейлера на youtube лишнее тому подтверждение.

Джейсон Биггз вместе с Элисон Хэннигэн

Итак, кто же из «старых» героев порадует нас своим участием в новой части? Как уже можно было догадаться, на экраны возвращается главный герой Джим, роль которого исполняет Джейсон Биггз. Помимо «пирогов», Джейсон снялся и в других интересных фильмах — «Девушка моего лучшего друга», «Невеста с того света», «Девушка из Джерси», а также в романтической комедии «Женюсь на первой встречной». В роли жены Джима мы увидим милую Элисон Хэннигэн — именно после съемок в «Американском пироге» в 1999 году ее карьера пошла в гору. Она снималась в сериале «Баффи — истребительница вампиров», а сейчас снимается в седьмом сезоне популярнейшего сериала «Как я встретил вашу маму».

Следующий герой, который вернется в «пирог» — СТИФЛЕР! Думаю это имя слышали даже те люди, которые не смотрели «Американский пирог» — настолько популярным стал этот герой. Его играет замечательный актер Шон Уильям Скотт, который совсем недавно играл в агрессивный хоккей в комедии «Вышибала». Его присутствие в фильме играет ключевую роль, так как без Стифлера, пирог не был бы пирогом…

Тара Рид

Подробно останавливаться на каждой роли не буду, скажу лишь, что в фильме нас порадуют своим присутствием также известные актеры и актрисы: Тара Рид, Томас Иэн Николас, Крис Клейн и Мена Сувари.

Ну и конечно нельзя забывать о родителях! В роли папы Джима изрядно постаревший Юджин Леви — настоящая легенда молодежных комедий. А зажигать он будет с горячей мамой Стифлера — Дженнифер Кулидж, кстати, она сейчас снимается в хорошем сериале «Две разорившиеся девочки».

Дженнифер Кулидж и Юджин Леви

Короче завтра, 5 апреля, бросайте все свои дела, собирайте компанию и бегом в кино на «Американский пирог: Все в сборе». Я очень надеюсь, что эта часть нас не разочарует. Ещё что понравилось — в трейлере не слишком много «спойлеров», как это обычно бывает (посмотрел трейлер, а такое ощущение, что видел весь фильм).