Картина повествует зрителю о команде супергероев, борющихся со злом совместно на благо людей. В составе команды мы встретим таких неподражаемых героев, как Тор, Халк, Капитан Америка, а также Железный человек…

«Мстители»

Знаете, почему я однозначно пойду на этот фильм? Потому что в нем одна из ролей отведена Коби Смолдерс — она же Робин Щербатски из сериала «Как я встретил вашу маму». Девушка сейчас проходит достаточно много кастингов, видимо, переполненная желанием сыграть в каком-нибудь серьезном стоящем фильме драматическую женскую роль. И вот ей удалось! Она сыграет в фантастическом боевике «Мстители». Я за нее очень рада. Это, конечно, не самое важное и приятное известие, касающееся фильма «Мстители».

"Мстители" - 2012

Помимо Коби Смалдерс в этом кинофильме просто целая пачка кинозвёзд. Вообще, последнее время, анонсы, которые я пишу, просто переполнены именно теми актерами, которых я просто ОБОЖАЮ, вот уж видно замечательными выдадутся мои походы в кино в уходящем 2011 и наступающим 2012!

Поговорим о главных ролях. Начнём с Криса Хемсворта, он у нас супергерой «Тор», а также по совместительству актёр в фильмах «Звездный путь», «Идеальный побег». Лично я не очень хорошо знаю этого актера, но будем надеется, что он не подведет. Роберт Дауни мл. — один их моих любимых актеров, легендарный «Железный человек», да, кстати недавно вышел «Шерлок Холмс: Игра теней», где он исполняет главную роль.

Крис Эванс«Капитан Америка», которого вы, возможно встречали в фильмах «Пятое измерение», «Лузеры», или же видели его в октябрьской комедии «Сколько у тебя…?». Ещё одна из перечня актёров этой картины — Скарлетт Йоханссон (кровожадная «Чёрная вдова» из фильма «Железный человек 2»), эта малышка любима всеми, никто не забудет чудесные фильмы с ней: «Обещать — не значит жениться», «Вики Кристина Барселона», «Еще одна из рода Болейн», «Дневники няни» и др.

В общем, «Мстители» — более чем ожидаемый фильм, который естественно ждут тысячи или может сотни тысяч поклонников)). Также есть информация, что вся команда супергероев приедет в Москву на премьеру, это должно произойти весной 2012 года.

Фильм "Мстители" 2012