Сценарий фильма «Чего ждать, когда ждешь ребенка» написан по популярной книге бестселлеру американской писательницы, которая рассказывает о разных трудностях во время подготовки к родам. Так что в фильме речь пойдет о трудностях, связанных с беременностью.

«Чего ждать, когда ждешь ребенка»

Сюжет комедии кажется слишком «женским», не правда ли? Но я думаю, что и мужчинам будет полезно посмотреть на всю эту предродовую суматоху, ведь когда-то и им предстоит с этим столкнуться. А тем, кто уже через это прошел, можно посмотреть со стороны, чтобы со смехом вспомнить, как это было. Мне, например, сразу вспоминаются времена когда приходилось сидеть и с маленькой сестренкой смотреть мультик русалочка2 по 10 раз за день.

Но не так, пожалуй, важен сюжет, как актерский состав этого фильма.

  • Во-первых, это очаровательная Камерон Диаз. Она сыграет главную героиню – 42 летнюю Джиллиан, ведущую популярного TV-шоу о фитнесе, которая «внезапно» забеременела, несмотря на свой возраст. Кстати, самой Камерон еще 39. Если вспомнить, то все комедии с ее участием довольно смешные и интересные («Очень плохая училка», «Однажды в Вегасе», «Маска» и др.), так что прекрасная Диаз украсит своим присутствием абсолютно любой фильм.
  • Во-вторых, известная поп-певица и довольно неплохая актриса Дженнифер Лопез. Хотя, на мой взгляд, Лопез проявила себя более удачно как певица. Ее можно увидеть в фильмах «Давайте потанцуем»,  «Поворот», «Незаконченная жизнь», «Клетка» и др.
  • В-третьих, Элизабет Бенкс, которая великолепна как в сериалах («Клиника», «Американская семейка», «Секс в большом городе»), так и в фильмах («Три дня на побег»,  «Голодные игры», «Поймай меня, если сможешь» и др.).

Бруклин Деккер и Деннис Куэйд

Милая Бруклин Деккер, которую совсем недавно мы видели в фильме «Морской бой», а немного ранее в комедии «Притворись моей женой». Кстати, «Чего ждать, когда ждешь ребенка» станет только ТРЕТЬИМ серьезным фильмом, в котором приняла участие Бруклин. Согласитесь, карьера девушки продвигается более чем успешно, всего три фильма (причем очень удачные), а она уже так популярна. Хотя, скорее всего, львиную долю популярности ей принесла работа моделью для известных журналов и брендов.

Анна Кендрик, которая сыграла значимые роли в фильмах «Мне бы в небо», «Жизнь прекрасна», «Скотт Пилигрим против всех», а также снялась во всех частях сумеречной саги в роли Джессики.

Крис Рок и Томас Леннон

Чейс Кроуфорд, прославившийся своей ролью Нейтона в популярном сериале «Сплетница». Более успешных ролей у Кроуфорда, к сожалению, не было — остальные фильмы, мягко говоря, провальные. Так что Чейсу стоит хорошо проявить себя в этой комедии. Актер ведь должен быть не только красивым, но и талантливым, иначе всю жизнь будет играть второстепенные роли.

Деннис Куэйд, талантливый и признанный актер («Пандорум», «Послезавтра», «Радиоволна», «Ловушка для родителей», «Точка обстрела» и другие известные фильмы).

Кадр из фильма «Чего ждать, когда ждешь ребенка»

Неподражаемый и любимый Крис Рок («Одноклассники», «Все или ничего», «Смертельное оружие 4», «Ниндзя из Беверли Хиллз», «Смерть на похоронах»). Сексуальный Родриго Санторо («Реальная любовь», «300 спартанцев», а также сериал «Остаться в живых»). Томас Леннон («Папе снова 17», «Как отделаться от парня за 10 дней») и Джо Маньганьелло.

В общем, должна получиться хорошая комедия. Не пропустите премьеру в кино 17 мая!