Сколько у тебя...? (2011)

В поисках своего единственного мужчины Элли встречалась со многими парнями, но так его и не нашла. Может быть, она просто не разглядела его среди толпы бывших бойфрендов? Поддерживаемая своим эксцентричным соседом, Элли решает пройти «второй тур вальса» и нанести визит каждому из 20 бывших потенциальных женихов.

Узнав, что в новой комедии «Сколько у тебя..?» главные роли исполняют Анна Фэрис и Крис Эванс, первая моя мысль была о том, что я непременно должна глянуть этот фильм. Все вы конечно знаете знаменитую Анну Фэрис, сыгравшую множество комедийных ролей. На ее счету такие известные и всеми любимые фильмы, как «Очень страшное кино 1-4», «Цыпочка», «Большая жратва», «Горбатая гора», «Трудности перевода»,  «Мальчикам это нравится» и несколько ожидаемых проектов аж до 2013 года. Эти фильмы, пожалуй, одни из моих любимых. Крис Эванс известен как в комедийном жанре, так и в драматичном, и если Вы являетесь поклонником таковых, то, конечно же, видели его в «Первый мститель», «Скотт Пилигрим против всех», «Дневники няни», «Фантастическая четверка» и во многих других.

В общем то, фильм «Сколько у тебя…?» безусловно заслуживает внимания всех любителей «лёгких» американских комедий, кстати в кинотеатрах мы сможем его увидеть уже в конце сентября.