9 сентября 2011 года в мире состоялась премьера американской комедии «Friends With Kids» — «Друзья с детьми», которую опять же наши прокатчики решили назвать не совсем так как стоило и назвали «Дети сексу не помеха». Фильм зрители оценили очень высоко, даже самые строгие кинокритики остались довольны этой комедией. Что уж тогда говорить? Теперь ждем с нетерпением премьеры у нас 3 мая!

«Дети сексу не помеха» - постер к фильму

Сюжет фильм, кстати, очень прост. Главные герои принимают решение завести ребенка, но при этом желают оставаться только друзьями, чтобы ничто не мешало им заводить романтические отношения на стороне. Дело сделано, прошло девять месяцев и они получили то, чего хотели. Как и договаривались, друзья, не обремененные браком и обязанностями, начинают свою личную жизнь по отдельности. Далее, как и ожидалось, этот «эксперимент» начинает терпеть крах, и дружба становится под сомнение. Это ли начало неожиданно вспыхнувшей любви?

Самое важное, пожалуй, что хочется отметить касательно этого фильма — это актеры. Большинство из главных ролей исполняют талантливые, а главное не приевшиеся глазу люди, как допустим, Адам Скотт, сыгравший Джейсона. Кстати, в некоторых источниках в описании фильма сказано, что главных героев зовут Адам и Дженнифер. А ведь это не имена героев, а имена актеров, исполнивших эти роли. Вот и получается такая дезинформация, будьте внимательны.

Адам Скотт и Дженнифер Уэстфелд в фильме «Дети сексу не помеха»

Адам Скотт – отличный актер, хотя его имя возможно у многих даже не на слуху. Вы, возможно, смотрели не очень много фильмов с ним, но есть шанс это исправить. «Особо тяжкие преступления», «Как выйти замуж за три дня», «Мой придурочный брат», «Злобный тип» — несколько отличных фильмов с его участием. Кстати, смотреть фильмы онлайн бесплатно без смс можно на kinonation.ru — там вы всегда найдете интересующие вас фильмы в хорошем качестве.

Роль Джули исполнит Дженнифер Уэстфелд. Девушка играла в основном в сериалах («24 часа», «Анатомия страсти», «Частная практика» и другие), зато она же является режиссером и сценаристом «Дети сексу не помеха».

Адам Скотт в фильме «Дети сексу не помеха»      Меган Фокс в фильме «Дети сексу не помеха»

Подругу главного героя Джейсона, с которой у него завяжутся романтические отношения, сыграет непревзойденная Меган Фокс. Девушка, которая в представлении не нуждается. Фокс, пожалуй, одна из главных причин, по которой большей части людей, возможно, захочется посмотреть этот фильм. Ну что ж, будет интересно посмотреть на ее актерскую игру, которая до сих пор особого восхищения не вызывала (к примеру в фильме «Тело Дженнифер»). Где-то на форуме прочитала примерно такой комментарий: «Если и буду смотреть этот фильм, только для того, чтобы бесповоротно убедиться в бездарности Меган Фокс». Думаю, что мы с вами не будем так строги) Ее карьера ведь только начинается, надеюсь, она подрастет в актерском плане, научится играть, и мы сможем смотреть на нее не только как на красивую девушку, но и как на талантливую актрису, о чем, собственно, Меган и мечтает — она не раз говорила об этом в своих интервью.

Актеры на премьере фильма в Торонто

Также в фильме мы увидим четверку актеров, которые совсем недавно снялись вместе в комедии «Девичник в Вегасе» — это Джон Хэмм, Кристен Уиг, Майя Рудольф и Крис О’Дауд. Видимо им вместе было очень весело на съемках «девичника» и они решили собраться снова.