Тело Дженнифер (2009)

Название: Тело Дженнифер

Год: 2009

Страна: США

Жанр: ужасы, комедия, триллер

Режиссёр: Карин Кусама

В ролях: Меган Фокс, Аманда Сейфрид, Джонни Симмонс, Адам Броди и др.

Если это комедия – то это плохая комедия. Шутки в стиле «Это моя сиська? – Нет, это твоё сердце» или продырявленная в живот железным колом Меган, говорящая «Мне нужен тампон» даже улыбки не вызвали. Тупой юмор у фильма, какой-то действительно идиотский. Аманда Сейфрид и Меган ФоксТак что дальше буду оценивать фильм явно не как комедию, каковым его представляют режиссёры (а точнее «ужасы-комедия»). Давайте дальше.

Сюжетик простенький, но, в принципе, имеет место быть. В захолустном городке живёт одна успешная красавица-чарлидерша Дженнифер, в которую вселяется бес, и она становится суккубом — монстром, поедающем людей. Всё бы ничего, да только Дженни однажды решила подкрепиться парнем своей лучшей подруги, и та решила мстить. Интересно?)

Меган Фокс в фильме "Тело Дженнифер"Саундтреков я как-то особо не помню, но вроде сопровождали фильм нормально, были в тему. Насчёт «страшности» фильма хочу сказать, что порой-таки и было жутковато и страшно, но не так сильно, как возможно кто-то ожидает.

По поводу ИГРЫ АКТЁРОВ. Не являюсь ни поклонницей, ни противницей Меган Фокс, поэтому сейчас абсолютно не предвзято выскажу свое мнение по поводу ее роли в этом фильме и пойду интерны смотреть онлайн бесплатно, а то все никак нет времени в последнее время даже на любимый сериал.

Меган симпатично смотрится в образе демона, соблазняющего парней, и окровавленная улыбка у неё вышла просто до правдоподобности жуткой, но больше ничего гениального в её игре я не увидела. (Кстати на «Золотой малине 2010» она была номинирована на худшую женскую роль в этом фильме) Не считаю, что Меган Фокс Меган Фокс целует свою жертвусмогла бы сыграть какую-то выдающуюся роль, я скорее вижу её моделью, уверенно и самовлюбленно дефилирующую по подиуму, ну или на крайний случай роль второго плана какой-нибудь стервозной, богатенькой сучки, что-то в роде как в фильме с Олсенами «Солнечные каникулы».

Другая же девушка, сыгравшая лучшую подругу Дженнифер, просто на десять баллов справилась со своей задачей. Неповторимая Аманда Сейфрид вытянула на себе весь фильм, именно благодаря ей фильм ещё может казаться действительно с наличием сюжета, а не тупого треша с отпадным «телом» Фокс. Она чудесно исполнила свою роль, все её эмоции были очень правдоподобны, и было видно, что она Аманда Сейфрид в фильме "Тело Дженнифер"действительно работала, а не соблазняла зрителей. Особенно мне понравилась Сейфрид в психушке, такая дико-уверенная в себе и сильная, с пронзающим взглядом, дико сексуальная и в то же время опасная.

У фильма, кстати, отличная такая, на стиле, концовка. Наверно ещё и благодаря ей после просмотра сильно отрицательных эмоций не остаётся, так как именно конец мы смотрим с удовольствием, потому что он классный. Вот так.

В общем, поклонники и поклонницы Меган Фокс – вперед, любуйтесь своей очаровательной богиней))) Ну а те, кто хочет посмотреть интересный качественно снятый и сюжетновыстроенный фильм, лучше посмотрите другой)