"Такие разные близнецы" Постер (2011)

В центре сюжета — семейный мужчина по имени Джек, к которому на День Благодарения нагрянула в гости его взбалмошная сестра-близняшка Джилл. И ладно бы погостила да махнула ручкой, так ведь нет: Джилл прочно обосновалась в доме братца и, кажется, в ближайшее время не собирается уезжать.

Актерский состав новой американской комедии «Такие разные близнецы», безусловно, меня радует. В первую очередь – это Адам Сэндлер. «Одноклассники», «Притворись моей женой», «Не шутите с Zоханом», «Клик: с пультом по жизни»- вот фильмы, которые определенно стоит посмотреть, тем более, если вы также как и я являетесь поклонником этого актера. А соль в этой комедии в том, что роль обоих близняшек Джека и Джилл исполнит единолично Адам Сэндлер! То есть он сыграет и женскую роль, и мужскую. Уверена, это ему по плечу. Также в ролях мы увидим знаменитого Аль Пачино, фильмы с которым, думаю, все хорошо знают и помнят. Это и «Запах женщины», и «Лицо со шрамом», и всеми любимый «Крестный отец» и еще целый вагон прекрасных фильмов. Помимо этих ребят в комедии сыграет замечательная актриса Кэти Холмс, по совместительству жена Тома Круза. Вы, возможно, видели ее в фильмах «Бэтмен. Начало», «Телефонная будка», «Экстази», «Здесь курят» и др.

В общем в этом фильме будет очень приятно увидеть для меня и Сэндлера, и Аль Пачино, и Холмс. Комедии с Адамом Сэндлером никогда не бывают плохими, они всегда забавные и милые, а Аль Пачино будет очень интересно увидеть в фильме такого жанра, ведь, как известно, ему в основном приходилось исполнять драматические серьезные роли.

Премьера в мире 11 ноября, а наши киноманы смогут увидеть этот фильм 24 ноября 2011 года.

А вот и русский трейлер к этому фильму: