Постер к фильму "Старый Новый год"Канун Нового года – это время любви, надежды, ожидания чуда, второго шанса и начала новой жизни. Всё это рассказывается в переплетенных историях главных героев фильма «Старый Новый год» на фоне бешеного ритма Нью-Йорка, который, как известно, никогда не спит. Эта ночь обещает быть самой ослепительной в году.

В ролях: Холли Берри, Джессика Бил, Джон Бон Джови, Роберт Де Ниро, Джош Дюамель, Зак Эфрон, Кэтрин Хейгл, Эштон Катчер, Сара Джессика Паркер, Мишель Пфайффер, Тиль Швайгер и многие другие. В общем, как вы видите, эта команда – огромное количество самых известных актеров.

Думаю, чем-то он будет напоминать фильм «День Св. Валентина», там тоже присутствует такая легкая добрая атмосфера праздника и много героев нам рассказывают свои историю. Тем более этот фильм снимает этот же режиссёр — Гэрри Маршалл, за спиной которого известные фильмы как «Красотка», «Сбежавшая невеста», «За бортом», «Крутая Джоржия».  Но, надеюсь, этот фильм будет получше, так как выше упомянутый «День Св. Валентина» мне не особо то и понравился, слишком уж банальный и неинтересный. Может, идея со сбором знаменитых драматических/комедийных актеров в праздничном ванильном фильме всё-таки плохая идея? Посмотрим.