Всем поклонницам Зака Эфрона предстоит увидеть премьеру новой романтической драмы «Счастливчик» 17 мая 2012, где он исполняет главную роль. Итак, о чем фильм? Сержант армии США Логан Тибо возвращается домой со своего третьего по счету срока службы в Ираке. С ним всегда находится его талисман — фотография, на которой изображена совершенно незнакомая женщина. Наконец Логан решает найти ее и… находит. Ее зовут Бет, и вскоре после их знакомства он начинает работать в питомнике, который является ее семейным бизнесом. У пары завязывается роман, что дает Логану надежду на то, что Бет гораздо больше, чем его талисман.

Постер к фильму «Счастливчик»

С актером, играющего главного героя, вы уже знакомы. Зак играл фильмах «Папе снова 17», «Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда», «Я и Орсон Уэллс», «Старый Новый год» и другие. Эфрона многие считают очень перспективным актером да и просто красивым мужчиной, хотя по мне его внешность уж слишком милая) И в роли пехотинца, который занимается международными перевозками из России в Казахстан через транспортную компанию http://soyuzcargo.ru/ru/tend/ я его представляю слабо.

Партнером Зака по фильму станет Тейлор Шиллинг, с которой вообще все смутно и неясно. Дело в том, что эта актриса в свои 27 лет приняла участие лишь в двух фильмах и одном сериале, оценки которых не самые высокие. Остается надеяться на то, что ее потенциал раскроется в этом фильме…

Зак Эфрон в фильме «Счастливчик»

Ну и еще можно упомянуть про участие в этой драме актрисы Блайт Даннер, которую мы все знаем по комедиям «Знакомство с родителями» и «Знакомство с Факерами». Также недавно ее можно было увидеть в фильме «Сколько у тебя?».

Собственно, больше о фильме сказать и нечего. Смотреть или нет, решать вам, но лично для меня особых причин для этого нет) Хотя рейтинг ожидания очень высокий, скорее всего из-за наличия в «Счастливчике» выше упомянутого красавца Зака Эфрона.