Шаг Вперёд 3D - Рецензия

Название: Шаг Вперёд 3D

Год: 2010

Страна: США

Жанр: музыкальная мелодрама

Режиссёр: Джон М. Чу

В ролях: Рик Маламбри, Адам Дж. Севани, Шарни Винсон, Элисон Стоунер и др.

После фильма «Шаг Вперед 2» не думала, что какие-либо танцы смогут удивить меня ещё больше, ох как я ошибалась! Это вообще что-то нереальное! Поражаюсь, как люди могут такое вытворять и притом так шикарно.

Шарни Винсон и Рик МаламбриНачну сразу об упоминании по поводу сюжета — его здесь нет. Точнее есть, но банальный настолько, что его может придумать практически любой человек. Но не суть! Вы же знаете, что в фильмах о танцах сюжет — дело десятое:)

Какой же всё-таки классный Адам Дж.Севани. Не знала, что он может так клёво танцевать. Для меня он раскрылся в этом фильме очень сильно, я много нового в нём увидела, чего не видела во второй части, надеюсь он продолжит сниматься в танцевальных фильмах. Пожалуй, из актеров выделю только его, остальные меня особенно ничем не впечатлили.

Музыка и 3D. Саундтреки просто рвут, подобраны вообще отлично. Качество 3D – сами понимаете, вообще взрывает) Шаг Вперёд 3D - Потрясные танцыФильм заточен именно под 3D и поэтому смотреть для полного удовольствия лучше всего в нем.

Танцы СВЕРХклассные. Особенно запомнился баттл в клубе на воде, когда танцевал Лось. Пожалуй, вообще круче чем он такого никто бы не сделал, это уже стопроцентно его фишка)

В общем, фильм очень энергичный, зажигательный и зрелищный! Самый лучший, на мой взгляд, из любых серий фильмов о танцах, именно по разнообразию движений, пластики, всяких крутых фишек и музыки. У меня эмоций было сверх.

p.s. «Мишка» просто убил))))