Буквально через несколько дней, 18 апреля 2013 в кинотеатрах начинается показ драмы «Место под соснами». Режиссер фильма — Дерек Сиенфрэнс, он может быть уже вам знаком, так как в 2010 снял вполне успешный фильм «Валентинка», который понравился многим любителям кино.

«Место под соснами»

В этой криминальной драме мы увидим историю одного мотогонщика, который внезапно узнает, что у него есть сын. Он чувствует, что его отцовский долг — активно поучаствовать в жизни ребенка и обеспечить его крепкой семьей. Главный герой нуждается в деньгах и начинает обносить банки один за другим. Внезапно у него на пути встает полицейский, которому также нужно заботиться о собственном сыне и зарабатывать деньги. Что же получится из всего этого?

Актерский состав фильма, бесспорно, хорош. Основная роль молодого мотогонщика отведена Райану Гослингу, а роль любовницы и матери его сына — Еве Мендес. Полицейского играет Брэдли Купер. Также в фильме снялись Рэй Лиотта и Роуз Бирн. В целом фильм должен понравится любителям глубоких фильмов, где прослеживается серьезная идея или проблема.