Название: Вампирский засос

Год: 2010

Страна: США

Жанр: комедия, пародия

Режиссёры: Джейсон Фридберг, Аарон Зельцер

В ролях: Дженн Проске, Мэтт Лантер, Дидрих Бадер, Крис Ригги, Кен Жонг и др.

Замахнувшись на слоган «Для тех, кого задолбали тупые вампирские фильмы», осмелившись спародировать знаменитые «Сумерки» и «Новолуние», создатели этого фильма должны были быть настолько уверены в своем успехе и в том, что они способны показать ТАКУЮ СМЕШНУЮ ПАРОДИЮ, что мы, глядя на всех этих Белл, Эдвардов и Джейкобов просто животы надрывали бы, и возможно осознали бы, какую муть глупую мы смотрим и как это всё смешно со стороны. Знаете, что я скажу? Меня задолбал на второй минуте сам «Вампирский засос», какой же тупой фильм!!!

Вампирский засос«Вампирский засос» снят на подобие «Очень страшного кино», снимали одни и те же создатели. Они что, были не в настроении, когда писали сценарий? Или они вообще не работали над ним? В жизни не слышала и не видела более примитивных и тупых шуток. Скука появилась уже на второй минуте просмотра! Актеры абсолютно не похожи на пародируемых, только внешне можно сказать, что эти люди пытались быть похожими на главных героев, и то неудачно. Пыталась как-то утрированно и с иронией показать главную героиню Дженн Проске, но выглядело это очень уныло, хотя сама девушка довольно симпатичная «без грима». «Эдвард» и «Джейкоб» были абсолютно не похожи, только если телосложением. Мэтт Лантер вроде как старался, но опять же всё было очень утрированно и неправдоподобно, и Эдварда спародировать не удалось. Красивым был парень, игравший Джейкоба, Крис Ригги, но тут та же история с актерской игрой — не получилось. Про остальных я вообще молчу, 0 схожести хотя бы какой-то.

В общем, всё было утрированно, не похоже и не смешно, а даже тупо и скучно. Я даже единицы не поставлю за фильм, потому что он ожиданий не превзошел ни на грамм.