20 сентября 2012 в кинотеатрах стартует показ триллера «Патруль». Фильм не может похвастаться особо крупным бюджетом, но тем не менее его премьеру ждут многие любители хорошего кино. Все потому, что в этом фильме вы не увидите никаких многомиллионных эффектов, которые многим уже порядком поднадоели. Люди ждут хорошего, динамичного кино, которое вытягивают своей игрой актеры и сюжет, а не спецэффекты.

«Патруль»

Теперь вкратце расскажу о сюжете. Кино о двух напарниках полицейских, которые весьма успешно справляются с поимкой разных преступников. Постепенно, накрывая одного за одним бандитов, ребята нападают на след крупных наркоторговцев, мешая им спокойно вести свои дела и сами становятся целью для расправы. Вот здесь и проявляются их братские чувства и взаимопонимание, каждый готов отдать жизнь за друга. Кстати, сценарист и режиссер этого фильма принимал участие в создании проектов «Форсаж» и «Тренировочный день», что дает надежду на адекватный сюжет в этой картине.

Теперь об актерах. В целом состав приятный. Главные роли полицейских исполняют Джейк Джилленхол и Майкл Пенья. Джилленхол уже успел заявить о себе в многих фильмах, по крайней мере два последних фильма с его участием («Исходный код» и «Любовь и другие лекарства») получили хорошие оценки зрителей. Майкл Пенья чуть менее известен, но также снялся в хороших фильмах («Стрелок», «Башни-близнецы», «Крутой поворот»). Кроме этих ребят, в фильме мы увидим актрису Анну Кендрик, которую вы могли видеть ранее в фильмах «Мне бы в небо» и «Жизнь прекрасна». Из остальных актеров особо выделить некого.