Адам – обычный парень, романтик в душе, пытающийся свети концы с концами. Когда-то в прошлом он встретил девушку из другого мира, и память до сих пор не дает ему забыть о ней. Когда Адам случайно видит силуэт Евы на телевидении, уже ничто не останавливает его, чтобы отыскать Еву в параллельном мире, ни закон, ни наука.

Постер к фильму «Параллельные миры»

По сюжету мне этот фильм чем-то напоминает «Меняющие реальность», где двое влюбленных по законам науки и других необъяснимых явлений, не могут быть вместе. Главные роли исполнят Джим Стерджесс и Кирстен Данст. Джима вы могли видеть в хороших фильмах «21», «Один день», «Еще одна из рода Болейн», «Через Вселенную». На мой взгляд, очень талантливый, обаятельный и перспективный актер, надеюсь, роль ему удастся.

Кирстен Данст и Джим Стерджесс

Кирстен Данст известна по фильмам «Человек-Паук», «Уимблдон», «Вечное сияние чистого разума», «Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть» (кстати, отличный фильм, всем рекомендую посмотреть). А в сентябре 2012 мы сможем снова увидеть ее на экранах в комедии «Холостячки», где она опять же играет главную героиню.

В общем, обязательно сводите свою девушку в кино, а если же вы девушка, берите своего и парня и вперед смотреть «Параллельные миры» в кинотеатрах с 23 августа 2012!