Постер к фильму "Отличница лёгкого поведения"11 ноября выходит комедия «Отличница лёгкого поведения» режиссёра Уилла Глака, который возможно уже Вам знаком, так как снимал комедию «Зажги этим летом!». На западе премьера этого фильма состоялась ещё в сентябре, и судя по отзывам, критикам она понравилась.

Фильм «Отличница легкого поведения» — романтическая молодежная комедия о милой девушке по имени Олив, которая является объектом всяческих насмешек, после того как кто-то пустил глупый слух, что она лишилась девственности в школе. Но дело в том, что Олив девушка не глупая — ловко используя сплетни и слухи, она становится безумно популярной, извлекая из этого личную и материальную выгоду.

Главную роль девушки Олив исполняет Эмма Стоун, которая уже снялась в нескольких достаточно неплохих фильмах с комедийным уклоном («SuperПерцы», «Мальчикам это нравится», «Голый барабанщик»). Лично мне она очень хорошо запомнилась в фильме «Добро пожаловать в Zомбилэнд», который шёл в кинотеатрах прошлой осенью и между прочим очень мне понравился.

Кроме Эммы Стоун в ролях такие замечательные актеры как Аманда Байнс (думаю так же знакома многим, играла в фильме «Она — мужчина»), Кэм Жиганде, Дэн Берд и Пенн Бэджли. В общем актёрский состав интересный, думаю будет весело. Остаётся всего-навсего дождаться премьеры) После просмотра ждите рецензию.

Трейлер к фильму «Отличница легкого поведения»: