«Отбросы» 4 сезон 1 серия

Без сомнений можно сказать, что каждый фанат сериала «Отбросы» будет безумно рад видеть новые серии, однако, я думаю, что у некоторых зрителей, как и у меня, могут возникнуть спорные чувства при просмотре новых серий. Как известно, перед сценаристами стояла сложная задача по замене трех основных персонажей предыдущего сезона новыми, не менее интересными героями, оставив из прошлых героев только Кертиса и совсем недавно присоединившегося Руди. В четвертом сезоне появляются три новичка, с двумя из которых мы знакомимся уже в первой серии. Отбросы 4 сезон смотреть онлайн можно на films24online.net.

Кадр из 1 серии 4 сезона сериала «Отбросы»

Вместо уверенного начала сезона с привычными персонажами в 1 серии была заметна легкая путаница, связанная с желанием создателей распределить время на экране между героями поровну. Конечно, нет ничего удивительного в том, что новые герои в дебютной серии старались держаться осторожно. Возможно, задумка и предполагала привлечение симпатии к новеньким, но я не могу сказать, что на меня это сильно подействовало.

Сет, Руди и Кертис

Проблема заключается в том, что первый эпизод выдался настолько странным, что мое основное внимание привлекали Руди, Сет и Кертис, нежели новички Финн и Джесс. Позже, когда стало понятно, что троица старых героев заражена навязчивым желанием овладеть кейсом с деньгами, я все же смог рассмотреть новых героев чуть внимательнее.

Новые герои Джесс и Финн

Финн и Джесс имели достаточно возможностей познакомить зрителей с собой чуть ближе, и, хотя они вдвоем достаточно симпатичны и за продолжение сериала опасений не возникло, сцена в морозильнике и нелепые речи Финна заставили меня с грустью вспомнить яркое начало первого сезона «Отбросов», где такой скукой и не пахло. Этот эпизод, возможно, был одним из самых тоскливых с момента выхода сериала, а практически полное отсутствие юмора в этой серии невольно намекнуло на то, что сериал стал немного мрачноватым по сравнению с начальными сезонами. И даже Руди со своей отличной игрой, как мне кажется, не в силах в одиночку тянуть на себе «Отбросов».

«Отбросы» в сборе

Я все же придерживаюсь мнения, что без актерского состава первого сезона сериалу иногда чего-то не хватает. Однако, хочу признать, что авторам до сих пор удавалось довольно изящно менять состав, поддерживая интерес к сериалу. И не смотря на то, что мне не очень понравился новый надзиратель и первая серия в целом, я надеюсь, что в дальнейшем ситуация изменится.