После достаточно скудного на премьеры июня, второй летний месяц просто не может не радовать любителей хорошего кино. Выход в кино «Нового человека паука» 5 июля – это только начало насыщенного премьерами месяца. Единственное огорчает, что основная масса новинок кино, на которые стоит обратить внимание, выходит в один день – 19 июля 2012, но кинотеатры Днепропетровска предлагают посмотреть все интересные фильмы в удобное время.

Обзор новинок кино: Июль 2012

Следующим днем премьер после 5 июля должен был стать четверг 12 июля, но, честно говоря, сложно отметить выход какого-либо приличного фильма в этот день. Исключение – продолжение культового мультфильма «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф», вот уж будет праздник для детей и их родителей.

А вот после середины месяца и начинается все самое интересное. 19 июля 2012 года нас ожидает масса интересных премьер. Судите сами:

Кира Найтли и Стив Карелл в фильме «Ищу друга на конец света»

Во-первых, нас ждет милая романтическая комедия «Ищу друга на конец света», где в главных ролях мы увидим Стива Карелла и Киру Найтли. На этот фильм я возлагаю большие надежды.

Во-вторых, это очередная комедия с Адамом Сэндлером – «Папа-Досвидос». Не пугайтесь названия – это как обычно, наши прокатчики проявили свою «смекалку»…

«Космополис»

В-третьих, выходит драматический триллер «Космополис». Я думаю, что многие о нем уже слышали, ведь там главную роль исполняет Роберт Паттинсон. Впрочем, остальной актерский состав тоже хорош – Жюльет Бинош, Сара Гадон, Джей Барушель.

Ну и конечно не забыли и про любителей ужастиков и боевиков. В фильме «Красные огни» можно будет посмотреть на противостояние легендарных Роберта Де Ниро и Сигурни Уивер, которые «развлекаются» с паранормальными явлениями.  Из боевиков – «Солдаты удачи», где приняли участие Кристиан Слэйтер и Шон Бин. К тому же у этого фильма необычный сюжет.

«Темный рыцарь: Возрождение легенды»

Вот таким вот насыщенным будет 19 июля. А на десерт кое-что особенное. 26 июля 2012 в прокат выходит «Темный рыцарь: Возрождение легенды» — превосходное завершение месяца. Этот фильм ждут сотни тысяч поклонников Бэтмена, а также многие почитатели творчества Кристофера Нолана. Мы сможем увидеть противостояние опаснейшего террориста Бэйна и Бэтмена. Кто же окажется сильнее?

Информация о возможности просмотра новых фильмов в кинотеатрах Днепропетровска любезно предоставлена журналистами сайта Выходной Днепропетровск http://vj.dp.ua/ — на сайте вы всегда можете найти актуальную афишу предстоящих мероприятий.