"Время" - 2011 - Постер

«Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь.

Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным оружием в борьбе с системой. Но вот вопрос: кто кого? А может быть, в дело вмешается третья сила?..»

Мне кажется, в этом фильме идеально все: сюжет, актеры, режиссер. А это основные составляющие любого кинопроекта. Сюжет, на мой взгляд, очень захватывающий, и у фильма есть все шансы стать отличной фантастикой, которая придется по душе многим. Главные роли в фильме «Время» исполняют Джастин Тимберлейк и Аманда Сейфрид. Что касается Тимберлейка, то он успел достаточно хорошо зарекомендовать себя в фильмах «Секс по дружбе», «Социальная сеть», «Очень плохая училка», показав, что он не только талантливый музыкальный исполнитель, а также обладает навыками неплохой актерской игры.

Что касается Сейфрид — это одна из моих любимых актрис, многие фильмы с её участием произвели на меня приятное впечатление, большей частью из-за того, что там играет Аманда. Ну есть в ней что-то такое, что приковывает взгляд зрителей, ее актерская игра поражает. Вспоминая сейчас фильмы «Тело Дженнифер», «Письма к Джульетте», «Дрянные девчонки», у меня возникают хорошие воспоминания, и хочется пересмотреть их снова. Из остальных ролей стоит упомянуть ещё одну перспективную молодую актрису — Оливию Уайлд — звезду «Трона», сейчас в кинотеатрах показывают комедию с её участием «Хочу как ты». Кстати говоря, фильм «Время» находится в топ-3 списка самых ожидаемых фильмов, так что его премьеру ни в коем случае нельзя пропускать. Ждём конец октября.

Переведённого трейлера к фильму «Время» пока нет, поэтому смотрим иностранный: