"Снова Ты" - 2010 - постер к фильму

Название: Снова Ты

Год: 2010

Страна: США

Жанр: комедия

Режиссёр: Энди Фикмен

В ролях: Кристен Белл, Сигурни Уивер, Джейми Ли Кертис, Одетт Юстман и др.

Давно так искренне не смеялась при просмотре фильма) В кино шла с совершенно отвратительным настроением, так как поругалась с молодым человеком, поэтому зайдя в зал, мы уселись, отвернувшись друг от друга, абсолютно без какого-либо настроения, желания смотреть фильм и надежд, что атмосфера между нами станет повеселее. Но я ошиблась, и это хорошо)

"Снова Ты" 2010 - РецензияТема фильма очень актуальна в любое время и для многих людей. Не стану писать о том, банален сюжет или нет, имхо это глупо. Надоели уже эти темы по поводу этого, почему люди никак не поймут, что в каждом фильме упор делается не на всё сразу, а на что-то одно, что должно быть присуще этому фильму. В данном случае — мы смотрим КОМЕДИЮ, и оценивать должны юмор, хотя и даже сюжет здесь был интересен!

Заучке и дурнушке Марни в школьное время жилось несладко. Ей постоянно доставалось от более успешных одноклассниц, у неё не было друзей. Единственным человеком, который любил её всей душой и искренне переживал, был её старший брат – на удивление красавчик — спортсмен, мечта и предмет обожания всех школьниц.

Одетт Юстман и Кристен БеллНо вот, спустя несколько лет после окончания школы, Марни очень изменилась и стала успешной красавицей, работающей вице-президентом в одном из знаменитых Нью-Йоркских пиар-агентств. И вот, девушка узнает, что её старший брат женится, и ей нужно лететь домой к семье в родной город на свадьбу. Каково же было, мягко говоря, удивление Марни, когда она узнала, что невестой брата станет та самая Джей-Джей, которая испортила Марни всю её школьную жизнь, та самая, что доводила её все 4 года…

Актёрский состав просто замечательный. Кристен Белл я давно не видела на экране, и было приятно вновь на неё посмотреть. Одетт Юстман с  первых кадров чем-то напомнила Меган Фокс, невероятно красивая и динамичная девушка, мне она очень понравилось. Одновременно может быть как милой, доброй, обаятельной простушкой, так и коварной, стервозной красоткой, способной на любую гадость. Сигурни Уивер и Сигурни Уивер и Джейми Ли КертисДжейми Ли Кёртис выше всякой похвалы. Обе шикарнейше выглядят, несмотря на свой немолодой возраст. Остались такими же любимыми и смешными, в кадре на них дико приятно смотреть, помня ещё плюс все их потрясные фильмы. Джеймс Волк, кстати, сыгравший брата Марни, редкостный красавец) Мальчик, младший брат Марни, тоже очень запомнился и понравился, жаль не знаю как его зовут( Из всех шуток фильма, его шутки были чуть ли не самыми запоминающмися, зрителям он полюбился.

В общем «Снова Ты» действительно очень и очень смешной фильм, а также безумно добрый и актуальный. Не могу сказать, что он только для девушек, парням было тоже смешно наблюдать за всеми этими женскими перепалками, и они тоже смеялись) (хотя девушки, безусловно, угорали больше, одни чуть ли не падали с сидений в кинозале)))

ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ, Я ОЧЕНЬ РАДА,ЧТО ПОСМОТРЕЛА) надо, кстати, пересматривать его время от времени.

Высший балл.