"Скайлайн" 2010 Постер

После вечеринки компания друзей просыпается от того, что в окно ударяет яркий свет. Они видят, как людей на улице затягивает в столп света и они поднимаются куда-то вверх. Вскоре после этого на планете начинается зачистка оставшихся людей. Выжившим предстоит бороться за жизнь с инопланетными тварями…

11 ноября нас ждёт новый фантастический фильм «Скайлайн». Сняли эту картину братья-режиссёры Колин и Грег Штраусы, от которых после фильма «Чужой против Хищника: Реквием» ожидать чего-то хорошего не приходится. Однако будем надеяться, что на этот раз у них получится куда более удачный фильм. Спецэффектами в фильме «Скайлайн» занимались ребята из студии Hydralux, которые работали над графикой в таких мощных проектах, как  2012, Аватар, Послезавтра, Люди X. Сюжет фильма довольно интересный, люблю фильмы такого плана, посмотрим что нового придумали на тему рубилова с инопланетянами.

В главных ролях: Эрик Бальфур, Скотти Томпсон, Дональд Фэйсон, Дэвид Зайас. Актёрский состав не сильно известный, но впрочем я думаю это не так важно в фильмах такого плана. Скорее работа режиссёров. Трейлер выглядит масштабно и местами напоминает фильмы «Война миров» и «День Независимости». Ну что ж, а нам остаётся только ждать премьеры в кино.

Трейлер к фильму: