В конце декабря 2011 года вы сможете увидеть продолжение захватывающих историй о Шерлоке Холмсе в фильме «Шерлок Холмс: Игра теней». Как и в первой части, главные роли исполняют всем известные Роберт Дауни мл., Джуд Лоу, Рейчел МакАдамс, а также к ним присоединилась немка Нуми Рапас, известная по фильмам «Девушка с татуировкой дракона», «Девушка, которая играла с огнем» и «Девушка, которая взрывала воздушные замки».

"Шерлок Холмс: Игра теней" (2011) Постер

Этих ребят смело можно назвать фантастической четверкой. Все они очень популярные и потрясающие актеры, кстати совсем недавно я пересматривала «Впритык» с Дауни мл., и еще раз убедилась в таланте и обаянии этого актера) А в роли Шерлока Холмса он просто невероятно потрясающий, лучшего актера на эту роль, по-моему, представить сложно.

Кстати, режиссер этого фильма очень талантливый человек — Гай Ричи, к тому же ещё и являющийся бывшим мужем Мадонны. На его счету такие популярные фильмы, как «Карты, деньги, два стола», «Большой куш», «Рок-н-рольщик» и «Шерлок Холмс», теперь вот ещё и вторая часть добавится. Поэтому от этого режиссера стоит ожидать только хороших и качественных фильмов. Ждем.

p.s. Не забудьте посмотреть дублированный трейлер: