Режиссер Мартин МакДона стал известен широкой публике благодаря своему фильму «Залечь на дно в Брюгге», вошедшему в число лучших криминальных комедий. Теперь же он представляет зрителям свою новую работу под названием «Семь психопатов».

Главную роль здесь исполняет Колин Фаррелл – талантливый разноплановый актер, который может воплотить образ как великого полководца Александра Македонского или крутого парня из ремейка «Вспомнить все», безумного наркомана и кутежника из «Несносных боссов», так и трусливого, застенчивого писателя, которым он предстает в «Семи психопатах».

«Семь психопатов»

Его коллеги – это не менее известные мастера своего дела Сэм Рокуэлл, Вуди Харрельсон, Кристофер Уокен, каждый из которых воплотил образ безумного убийцы, готового спокойно изрешетить человека ради удовлетворения собственной жажды крови.

В общем, актерский состав подобран, что надо!

Не менее интригующе выглядит и сюжет фильма. Молодой писатель Марти находится в кризисе, не может выдавить из себя буквально ни строчки для нового сценария. Его друг Билли решает помочь ему, создав реальную основу для будущего фильма. Все бы ничего, но для этого он крадет собаку у одного из самых лихих мафиози города, который готов перестрелять всех вокруг, лишь бы вернуть свою любимицу. Как следствие – закручивается невероятная кутерьма, из которой далеко не каждому дано выбраться живым, зато эти события станут отличным сюжетом для нового фильма по сценарию Марти.

Все действие щедро приправлено курьезными моментами, черным юмором высшей пробы. А особую атмосферу фильма прекрасно дополняет музыка композитора Картера Баруэлла, который «собаку съел» на жанре трагикомедий, ведь именно он создал саундтрек практически для всех фильмов братьев Коэнов.

Итог – при просмотре «Семи психопатов» зрителю обеспечен ураган положительных эмоций, смеха и радости!