Ромовый дневник (2011)

«Конец 50-х. Талантливый журналист Пол Кэмп, которого достала лживая глянцевая жизнь Нью-Йорка, бросает работу в престижном издании и уезжает в Пуэрто-Рико, где ром льется рекой, где дешево все — машины, яхты, девушки, здесь саму жизнь продают за копейки…»

Джонни Депп, Эмбер Хёрд… Дальше, думаю, продолжать не стоит) Конечно же, фильм обещает быть классным. Появление Эмбер Хёрд на экране всегда приятно, не говоря уже о Деппе. Если вы помните, девушка снялась в таких фильмах, как «Никогда не сдавайся», «Добро пожаловать в Zомбиленд», «Альфа Дог», «Северная страна» и во многих других отличных фильмах.

Сказать, что я очень жду этот фильм — не сказать ничего. Все актеры по отдельности восхищают меня, а вместе в одном фильме, я думаю, произведут ещё более громадное впечатление. Да и сюжет обещает быть динамичным и увлекательным. Жанр фильма смешанный — судя по всему тут и приключения, и комедия, и элементы драмы в одном флаконе…

Ромовый дневник (2011)

Кстати, сценарист этого фильма — хороший друг Джонни Деппа — Хантер С. Томпсон, знакомый многим по фильму «Страх и ненависть в Лас-Вегасе». Именно по его книге и снят этот фильм. С нетерпением ждем премьеры в конце октября этого года!

p.s. Если всё ещё есть сомнения, стоит ли смотреть «Ромовый дневник», обязательно посмотрите HD-трейлер:

Обновление: Фильм вышел в кино, я посмотрела и написала рецензию.