"Маппеты" 2011 Постер

«По сюжету нового полнометражного фильма «Маппеты», герой Джейсона Сигела узнаёт о том, что историческую студию Маппетов должны снести. Вместе со своим соседом по комнате, маппетом Уолтером, он решает собрать всех Маппетов, которых судьба раскидала по миру, и поставить невероятное сценическое шоу, которое должно спасти студию от разорения.»

Честно говоря, не припоминаю просмотренного за последнее время ни одного фильма, в котором бы принимало участие такое ОГРОМНОЕ количество известных актеров и музыкальных исполнителей, как в этом. Я просто с диким нетерпением жду премьеры этого фильма.

Сейчас явно прослеживается тенденция. Недавно сняли фильм про говорящих бурундуков («Элвин и бурундуки»), затем мы посмотрели историю о пасхальном кролике («Бунт ушастых»), буквально неделю назад мы увидели «Смурфиков», и вот совсем скоро на экранах кинотеатров появится премьера «Маппетов». В Америке и раньше было модно снимать фильмы по мультфильмам, но в последнее время они явно уделяют этому больше внимания, и появляются все новые и новые полнометражные фильмы с мультипликационными персонажами.

Об актерах. Главные роли исполнят: мой САМЫЙ любимый Джейсон Сигел («В пролете», «Люблю тебя, чувак», «Очень плохая училка», «Путешествия Гулливера» и конечно потрясающий сериал «Как я встретил вашу маму», где Сигел играет Маршала Эриксона). Этого актера я полюбила всей душой, все фильмы, в которых он играет, я всегда с нетерпением жду и с радостью смотрю, и «Маппеты» не станут исключением, хоть и жду я этого фильма вовсе не из-за самих мультяшных маппетов. К моему большому счастью, у Сигела уже есть проекты даже на 2012 и 2013 год, о которых мне уже немного известно, но об этом в другой статье, скажу лишь названия: «Джефф, живущий дома», «Пятилетняя помолвка», «Это сорок», «Справочник авантюриста». А сколько фильмов еще я увижу, к счастью, актер совсем молод — ему всего 31) Джейсон, огромного тебе здоровья и побольше работ в кино!

Напарницей Сигела по фильму станет звезда фильма «Зачарованная», а также игравшая в фильмах «Поймай меня, если сможешь», «Боец», «Жених напрокат» и др. Эми Адамс. Второстепенные и эпизодические роли исполнят следующие, как уже говорилось выше, известные актеры:

  • Мила Кунис («Черный лебедь», «Секс по дружбе», «В пролете»);
  • Эмили Блант («Меняющие реальность», «Дикая штучка», «Путешествия Гулливера»);
  • Зак Галифианакис («Мальчишник в Вегасе», «Впритык», «Ужин с придурками»);
  • Джек Блэк («Путешествия Гулливера», «Отпуск по обмену», «Солдаты неудачи»);
  • Дэнни Трехо («Схватка», «Отчаянный», «Мачете»);
  • Нил Патрик Харрис (снимается, как и Сигел, в сериале «Как я встретил вашу маму»).

Кроме вышеперечисленных актеров в фильме принимают участие также Селена Гомез и Кэти Перри.

Сказать, что фильм ожидаем – не сказать ровным счетом ничего. Одним словом, покупайте билеты на 24 ноября!!!