Помимо пачки разрекламированных боевиков и драм в конце марта, а точнее 29 числа, выйдет ужастик «Играй до смерти». О нем очень мало говорят, но я считаю, что свою «целевую аудиторию» он может заинтересовать. Фильм снимают британцы, что несомненно должно повлиять на его стиль. Не знаю, являетесь ли вы любителем британских фильмов, но мне они определенно нравятся.

Постер к фильму «Играй до смерти»

Компания из пяти студентов решает весело отметить окончание учебной сессии. Они едут подальше от посторонних глаз в какой-то особняк, чтобы спокойно поиграть в любимую игру «Правда или желание». После этого  путешествия один студент из их компании совершает самоубийство при загадочных обстоятельствах. Так вот, у него есть безумный брат, который считает, что на самоубийство его брата толкнуло что-то, что произошло во время поездки с группой. Поэтому он собирает компанию снова, чтобы провести игру, но уже по своим правилам…

Кадр из фильма «Играй до смерти»

Вот такой у фильма сюжет, испугались? Да, все просо как батон, все мы видели кучу ужастиков, когда студенты едут куда-нибудь развлечься, а потом начинается мясорубка. Но не будем сразу отсылать фильм куда-подальше. И хотя режиссер у фильма такой же неизвестный, как и большинство актеров, предлагаю дать им шанс показать себя.