Гарри Поттер и Дары Смерти - Часть 1 (2010) Анонс

Пожиратели Смерти преследуют Гарри Поттера повсюду, чтобы доставить его к Волан-де-Морту. Началась жестокая война, в которой всех, кто не подчиняется людям черного мага, арестовывают, наказывают и запугивают. Гарри Поттер – избранный, он превратился в самого разыскиваемого человека и самую желанную «добычу» для Лорда Волан-де-Морта.

Впереди Гарри ждет смертельная схватка с черным магом один на один, подростку не от кого ждать подмоги, Поттер одинок. Это самое страшное испытание для волшебника и его никак не избежать. Друзья и враги Поттера предстают пред ним в совершенно новом свете. Постепенно стирается грань между Добром и Злом.

Ни для кого конечно уже не секрет, чем закончилась легендарная история о Гарри Поттере. Но насколько велико ожидании экранизации фильма, думаю, сами понимаете) Но в ноября 2010-ого года нас ждёт лишь первая часть фильма, просмотр неожиданно прервется на самом интригующем моменте, и вторую часть мы увидим только в июле( в 2011. И всё в 3D!!! Представляю сколько денег соберёт этот фильм) В общем, это самый ожидаемый мною фильм этой осенью!