Постер к фильму Чудаки 3D (2010)

Скандальная, саркастическая, грубая и абсолютно сумасбродная команда Джонни Ноксвила опять готова шокировать, смешить и срывать крышу, и в этот раз они удивят еще больше. Теперь каждый может стать почти соучастником событий, поскольку наблюдать за выходками чудаков можно будет в формате 3D. Фильм состоит из ряда экстремальных трюков, нерядовых шуток и безумных экспериментов, — все это испытает на собственной шкуре эта безумная компания. Никогда не знаешь — плакать или смеяться от их выходок, ведь они демонстрируют то, что каждый тайком хотел сделать, но боялся попробовать.

Чудаки в 3D, представляете себе такое? Снова команда Джонни Ноксивила будет сводить нас с ума своими нереальными за гранью добра и зла трюками, да ещё и в 3D формате, на такое стоит глянуть! Если вы смотрели первые две части, то помните, какими сумасшедшими были выходки, это хорошая новость, что ребята ещё остались живы после всего этого) Ждем с нетерпением премьеры 2 декабря, подготовьтесь к убийственному зрелищу!!!)

Кстати:

  1. Летом 12 июня, в период, когда снимали фильм, на Боба Марджера напала пожилая женщина с бейсбольной битой. «Чудак» получил травму головы средней тяжести, из-за чего несколько кадров с его участием пришлось переписать.
  2. Большая часть фильма действительно снята на 3D камеры, некоторые эпизоды будут конвертированы из 2D в 3D.
  3. На носителях будут выпущены 3,5 версии с не прошедшими в российском показе эпизодами.

Трейлер к фильму «Чудаки 3D»: