Черный лебедьСкоро на экраны наших кинотеатров выходит нашумевший своим умопомрачительным успехом, обладатель «Золотого глобуса» и номинированный ещё на 19 премий «Оскара» фильм Даррена Аронофски «Черный лебедь». Главные роли исполнят Натали Портман, Вайнона Райдер, Мила Кунис, Венсан Кассель, Барбара Херши и др.

У знаменитой успешной примы балетного театра неожиданно появляется соперница, способная отобрать у нее все партии. Кто же победит в этом непростом соперничестве? Всё решится на финальном ответственном выступлении.

Прокат «Черного лебедя» в России начинается 10 февраля. Чего и говорить – рейтинг ожидания столь высок, что этот фильм просто не может не оправдать наших надежд. Стоит отметить, что на создание «Черного лебедя» было затрачено 13 миллионов долларов, и в ограниченном прокате в Северной Америке в первую же неделю «Черный лебедь» собрал 1,3 миллиона долларов всего лишь в 18 кинотеатрах.

Режиссер фильма «Черный лебедь» включил в него эротическую сцену с участием Натали Портман и Милы Кунис, где они страстно целуются. После этого СМИ приписали Портман к «самым горячим звездным штучкам» и фотографы устроили ей откровенную фотосессию.